Fundición y estampación de aluminio y latón


Contacto


Estamos encantados de atenderte. Utiliza el formulario de contacto o dirígete directamente a los miembros de nuestro equipo para realizar tus consultas, solicitar nuestro catálogo de piezas y componentes o presupuestos sin compromiso. 

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

P. I. Font de L’Om, C/ dels Fonedors 4-6,

46192, Monserrat, Valencia, España.

Teléfono: +34 96 298 7001

Fax: +34 96 298 7062

NUESTRO EQUIPO

Ramón Lozano Gerente

Ramón Lozano Estivalis 

Gerente – rlozano@rlozano.es

Enrique Lozano Director de producción

Enrique Lozano Estivalis 

Director de producción – elozano@rlozano.es

Rosa Lozano Ventas nacional

Rosa Lozano Estivalis 

Ventas nacional – rolozano@rlozano.es

Amparo Lozano ventas internacional

Amparo Lozano Estivalis 

Ventas internacional – alozano@rlozano.es

Kike Estivalis administracion

Kike Estivalis Torrent 

Administración – kestivalis@rlozano.es

Agentes comerciales

PORTUGAL

ICC Importaçao e comercio de carvoes

E.mail: icc.patricio@net.novis.pt

Tel: +351 226065233

Fax. +351 226065925

REPÚBLICA CHECA

Classic Bohemian Chandeliers

E.mail: cbctrade@cbc.cz

Tel. +420 485104949

Fax. +420 486131545

.

POLONIA

J.B.T. B. Stypka, T. Stypka, SPJ

E.mail: jbt@jbt.pl

Tel. +48 227235851

Fax. +48 227536284

ITALIA

Vetroconsul SRL

E.mail: vetroconsul@gmail.com

Tel. +39 03621798195

Fax. +39 03621798196

.